Линдинет 30, как прекратить прием таблеток

Спрашивает: Анжелла
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический эндометрит. Латентное течение
Здравствуйте, 8 лет назад пила Линдинет 20, все было просто хорошо! Потом были роды, и вот сейчас врач назначила Линдинет 30, начала принимать 4 января (1ая таблетка. С первого дня месячных), а с 10 января заметила, что у меня температура тела с утра 37, а к вечеру 37,5, чувствую себя хорошо, симптомов простуды нет! Может ли это быть от таблеток? И что делать, пить их дальше или допить курс и прекратить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-13 11:33
Здравствуйте. Маловероятно, что это связано. Понаблюдайте пока цикл, обратитесь к терапевту для исключения патологии (простуды или других заболеваний)