Линдинет 30
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 4 года принимала линдинет 20 потом в перерыве 7 дней менструация не пришла и врач сказал перейти на линдинет 30 после осмотра и узи. Второй месяц пью линдинет 30 месячные были. Чувствую себя хорошо, но немного отекаю и поправилась на пару кг. Образ жизни и питание не изменилось. Скажите пожалуйста действительно ли от линдинет 30 можно поправится? И можно ли перейти на 20 обратно
1 ответ
В линдинет 30 доза гормонов больше. Вероятность прибавить в весе есть. Да вы можете перейти на линдинет 20.