Линдинет 20, сделала перерыв в 13 дней
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимаю линдинет 20, пол года, после 7 дневного перерыва были месячные на 3 день, в вообщем сделала перерыв в 13 дней, в этот период был па, как мне дальше пить таблетки? И какая вероятность забеременеть? За ранее Спасибо.
4 ответа
Яна 2017-04-04 04:18
В связи с отъездом, не было возможности пробрести именно этот препарат.
Здравствуйте еще раз! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Вам теперь нужно дождаться следующих месячных и начать прием в первый день цикла. С уважением, Е. В. Молчанова