Линдинет 20 пропуск с 1 по 5

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Линдинет 20 принимаю уже 10 лет. Впервые забыла принять с 1-5 таблетку после 7 дневного перерыва. Как быть с данной ситуацией? Как правильно вернуться к приёму?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-22 20:53
Здравствуйте. Дождаться нового цикла и начать прием заново
Платная консультация
ОлесЯ 2021-11-22 20:57
Елена Викторовна, я правильно понимаю, что сейчас 21 день не пить тмблетки, а на 22 к ним вернуться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-22 21:08
Нет. Начать прием КОК, как только менструация придет.
Платная консультация
ОлесЯ 2021-11-22 21:12
Елена Викторовна, дело в том, что выделения на фоне ОК давно уже скудные и не заметные. Я правильно понимаю, что как начнёт мазать, не смотря спустя сколько дней, 3-4-5-10, начинать принимать с 1 таблетки?
ОлесЯ 2021-11-23 07:07
Спасибо Вам огромное за консультацию и столь быструю обратную связь
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-23 09:20
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка