Линдинет 20, приём и беременность

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пью таблетки линдинет 20-8 месяцев, но ПА всё равно прерванный
Вопрос такой:
1) В какие дни при приёме таблеток можно заниматься незащищённым половым актом, чтобы не было беременности?
2) В последние 3-4 месяца не соблюдала точный приём таблеток, т. е пила их не в одно и тоже время, это может спровоцировать беременность? (таблетки пила в разное время 3-5 часов, но никогда не пропускала)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-09 14:55
Здравствуйте.1. В любые. 2. Снижение эффекта возможно, если погрешность в приеме была более 12 часов
Платная консультация
Арина 2020-06-12 06:58
Спасибо вам большое, от вашего ответа прям дышать легче стало!
Всё стеснялась спрашивать такие вопросы у своего гинеколога, попробовали с МЧ не прерываться(извиняюсь за такие подробности) ощущения огонь!
Спасибо вам!