Линдинет 20 отмена

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пью Линдинет 20 уже 4 года. Сейчас хочу прекратить приём, так как набрала вес около 20 кг. Какие последствия могут быть если я сейчас не начну пить следующую упаковку? Как подготовится? И есть ли возможность, что вес уйдёт?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-27 08:43
Добрый день.
Маловероятно что именно от ОК вы так поправились.
Последствий быть не должно.
Можете отменять закончив упаковку.
Платная консультация
Кира 2021-09-27 11:11
Спасибо. А какой должен быть перерыв перед тем, как начать заново?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-27 17:30
Перерыв делать как раз и не желательно.
Их нужно или принимать или нет.