Линдинет 20 не пришли месячные, рожала

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Полгода назад родила. После родов пила лактинет, месяц назад перешла на линдинет 20 по причине того, что прекратила кормить грудью. Допила упаковку, и в семидневный перерыв не пришли месячные. Пропусков таблеток не было. Какие причины могут быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-23 15:04
Здравствуйте! Адаптация. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, задержки, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова