Линдинет 20 и повышенный ФСГ после отмены
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна
После Линдинет 20 не получается забеременеть 6 мес
Первые месячные после отмены кок пришли на 60 дц
2 и 3 месяцы цикл был 27,28 дней
4 мес 26 дней
5 мес 38 дней
6 мес 27 дней
Сдала кровь на гормоны через 6 мес после отмены
ФСГ в 2 раза повышен и ЛГ на пределе (во вложении)
УЗИ на 46 дц также во вложении
Подскажите,
1. Это предклимакс или последствия Линдинет 20?
2. Могу ли я самостоятельно забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2021 года

2 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-23 19:26
Здравствуйте. 1. Это преклимакс. 2. Маловероятно. Сдайте АМГ. Обратитесь за консультацией к репродуктологу