Линдинет 20 и колдакт
Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, принимаю линдинет 20, недавно простудилась и пила колдакт флю плюс, лизобакт (от горла) и тд
так получилось, что выпила таблетку колдакта (в 1 капсуле содержится 200 мг парацетамола, хлорфенамина малеат 8 мг, фенилэфрина гидрохлорид 25 мг) за минут 30-40 до приема таблетки линдинет 20, скажите мог ли снизиться контрацептивный эффект? Месячные начались в срок, заранее спасибо за ответ.