Линдинет 20 и адаптол

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день! У меня такой вопрос: я пью линдинет 20 третий месяц, вроде бы все нормально. Но в последнее время началось какое то нервное возбуждение, могу заплакать не с того не с чего. Пошла к врачу назначили адаптол. Можно ли их совмещать, не отразится это на противозачаточном эффекте?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-24 10:02
Здравствуйте. Сочетать можно, но достоверных данных о взаимодействии нет, потому рекомендовала бы все-таки дополнительно предохраняться
Платная консультация
Алена 2017-08-24 13:42
Спасибо большое.