Линдинет 20 антидепрессанты

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне назначили Линдинет 20 для нормализации цикла, а я забыла уточнить у врача, можно ди мне его принимать параллельно с ад и нейролептиками (дозиривки небольшие- милипрамин 25, хлорпротиксен 15, амитриптилин 10).
Подскажите, какие могут быть последствия?
Если будет снижение эффекта от ОК, стоит ли мне приобрести линдинет 30, или линдинет 20 будет достаточно для поддержания противозачатных свойств на период приема ад?
Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-03 16:11
Здравствуйте. Ни одно противозачаточное средство не будет эффективно при одновременном приеме таких средств и КОКов. И переход на 30 вместо 20 эффекта не даст. Вы можете принимать, но предохраняться предстоит дополнительно