Лимонад и КОК
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Около трёх дней пила в достаточно больших количествах (около литра в день) домашний лимонад (т. е. там конкретно были лимоны). Пью КОК Лея больше года.
Скажите, пожалуйста, это снизит контрацептивный эффект КОК? За эти дни не наблюдались кровянистые выделения, сигнализирующие о снижении эффекта, но всё же.
Заранее спасибо!
3 ответа
Лидия 2022-03-30 09:14
Спасибо большое за ответ! Позвольте, пожалуйста, задать последний вопрос. Я должна как-то понять, что есть снижение эффекта? Слышала, что самым главным и единственным признаком являются кровянистые выделения. Это так? Или проходит бессимптомно?