Лимфузлы воспалены лор направляет к вам

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжение 8 ми месяцев после гриппа, восполение лимфоузлов под челестью, за мочкой уха, и сейчас вскочил за ухом, узи делала, щитовидки нет, лор отправляет к гастроэнтерологу, проглотить я не могу как быть, состояние я не болею но нос толком не дышит сегодня отдаёт в ухо то-ли от лимфузла, глотать больно на язвке налёт белый, щёткой чистится,
Если в желудке сок щабрасывается на гартань это же схема, что принимают при этом. Мучаюсь. Все анализы в норме, не смотря на восполеные лимфузлы в анализа восполение нет, спасибо.
Дополню была у зубного зачем то выдернул два зуба мудрости, сказал а вдруг из за них. Нет не помогло,
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 октября 2021 года

4 ответа

Татьяна 2021-10-21 21:08
Этот есть анализ
Татьяна 2021-10-21 21:10
Этот есть
Татьяна 2021-10-21 21:11
Этот есть
Татьяна 2021-10-21 21:19
На чувствительность к антибиотикам мазок сдавала, всё ок. На узи обп и поджелудочной, тоже всё ок. У меня болит и восполение всё по одной стороне по левой правая сторона вообще ничего не беспокоит. Как два разных человека себя чувствую.