Лимфоузы на внутренней части бедра
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Удалена щитовидная железа. Левая почка опущена до области паха. Проблемы с давлением.
Здравствуйте, на узи у папы обнаружена цепочка лимфоузлов на внутренней части бедра чуть ниже паха. На левой ноге. Анализ крови и мочи нормальный. В моче обнаружено небольшое количество эритроцитов, но это частный случай у него. Плюс последние два дня температура 37.2-37.3. Что необходимо сделать, к кому лучше обратиться: урологу или хирургу?
Категория: Хирург
Добавлен: 20 марта 2021 года

3 ответа
Здравствуйте, как выявились эти изменения?
выполнялось ли УЗИ паховой области?