Лимфоузлы увеличенные
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня все время увеличины лимфоузлы. Болят периодами, раз в месяц-два. Подскажите надо ли с этим наблюдаться у онколога? Куда и к кому идти? Узистка сказала есть увеличение всех и все.
4 ответа
Добрый день. Прикрепите результаты УЗИ.
Добрый день. По скольку структура лимфоузлов не изменена, в них нет патологического кровотока, Вам не стоит беспокоиться. Однажды увеличенные после воспалительного процесса лимфоузлы могут оставаться увеличенными на всю жизнь. Не переживайте.