Лимфоузлы увеличение
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста как отличить воспаленные лимфоузлы от нормы
Болят немного подмышки, но узи груди не обнаружило увиличение в под мышечной впалине
И немного болит горло
Я не могу понять это боль в горле, или лимфоузлы
Категория: Онколог
Добавлен: 20 ноября 2020 года

5 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-11-20 17:42
Здравствуйте.
Нужно провести узи лимфоузлов и обратиться к терапевту.