Лимфоузлы у ребенка длительное время
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Дисфункция билиарного тракта
Здравствуйте, Александр Борисович! Прокомментируйте, пожалуйста, общий анализ крови ребёнка 5 лет. Ожидаем также на днях результаты крови из вены на ВЭБ, ЦМВ и мононуклеоз. Ищем причину увеличения шейных и подчелюстных лимфоузлов. Ребенок ходит третий год в сад, периодически болеет. Спасибо.
2 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ в норме.
Показано наблюдение вашего педиатра, в помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего хорошего.
Анализ в норме.
Всего хорошего.