Лимфоузлы шейные и надключичные
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: ХАИТ
Добавляю Узи этого года, которое делала в мае. В феврале этого же года переболела очень сильным ротовирусом с температурой до 39. Очень сильный был вирус, с сильной диареей. Восстанавливалась после болезни почти месяц. Может ли быть связано увеличение лимфоузлов с ротовирусной инфекцией? И если да, то как долго они будут находиться в таком состоянии? Когда придут в норму? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 25 июля 2019 года

2 ответа
Светлана 2019-07-25 21:11
Добавляю Узи этого года, которое делала в мае. В феврале этого же года переболела очень сильным ротовирусом с температурой до 39. Очень сильный был вирус, с сильной диареей. Восстанавливалась после болезни почти месяц. Может ли быть связано увеличение лимфоузлов с ротовирусной инфекцией? И если да, то как долго они будут находиться в таком состоянии? Когда придут в норму? Спасибо заранее
Ответила Вам в предыдущем письме.