Лимфоузлы на запястье?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, до беременности волновали увиличеные лимфоузлы подчелюстные, шейные паховые, в приделах до 2 см, врачи говорили в пределах нормы, ВИЧ гепатиты все отрицательно, на данный момент визуально не увеличины, но кажется, что появились новые, очень интересует, лимфоузел ли на запястье, фото приложила, есть ли на этом месте? На данный момент так же поднимает температура до 37 по вечерам, иногда ночной пот, с самого первого появления узла прошло 1.5 года, стоит бить тревогу и начинать проверку снова? И приложу последний анализ оак, спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 февраля 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-02-12 11:19
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это не лимфоузел. Это гигрома сухожилия, тендовагинит. Вам следует обратиться на прием к травматологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Вероника 2021-02-16 08:56
Здравствуйте, данное заболевание увеличивается постепенно? На другой руке, на данный момент тоже появляется припухлость если изогнуть кисть, фото приложила, боюсь, что это все таки рост лимфоузлов (
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-02-16 12:18
Вы были у врача? Видимо, нет. А его осмотр вам необходим.
-1