Лимфоузлы на лице

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, здравствуйте. Дискомфорт с левой стороны лица. Маленькие шарики под ухом ноют. Был и у неврапотолога и стоматолога и тем более у Лора, ничего не нашли, делали МРТ головного мозга, рентген челюсти. Все в норме, а вот УЗИ как раз увеличение лимфоузлов показало. Терапевт размахивает руками тоже. Вообще не знаю что делать то и от чего это м как эти узлы в норму привести
Категория: Иммунолог
Добавлен: 11 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-03-28 22:00
Добрый день.
Лимфоузлы реагируют на инфекции и потом могут приходить к первоначальному размеру очень долго.
Специального лечения они не требуют, нужно лечить хронические очаги инфекции, чтобы они не увеличивались.