Лимфоузлы на голове

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста к какому врачу нам обращаться, какие анализы слать, у ребенка в течение года не проходит за ухом шишка и в затылочной области справа припухлость, делаем узи, в последнем показатели увеличелись. Очень переживаю. Фото прилагаю
Категория: Детский хирург
Добавлен: 15 апреля 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-04-17 14:02
Это лимфоузлы, и они там есть. Если их постоянно щупать и проверять они будут расти. Можно пойти к психологу, а ребенка оставить в покое.