Лимфоузлы и горло
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые врачи ситуация такая болит горло уже как недели 2, воспалился лимфоузел под челюстью с левой стороны. Перечетал много чего как и из за чего воспаляются. Анализы на ВИЧ и сифилис здавал 5 марта отрицательно. Подскажите что это может быть
1 ответ
Скорее всего хроническая инфекция. Сдайте бак посев из зева.