Лимфоузлы есть но не болят
Спрашивает: Aksiniy
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, делала узи ЩЗ и нашли три Л/У Справа: передне-шейные л/у 8,6 *3мм и 7*2,5 мм, не увеличены, не изменены, и слева подчелюстной л/у 13,9 *6 м не изменен, увеличен. Лимфоузлы не болят, не беспокоят совершенно. Я их сама не замечаю и не прощупываю. Сама не болею. Стоит ли волноваться и обращаться к лору? К Лору ранее никогда не обращалась.
Категория: Лор
Добавлен: 22 августа 2016 года

1 ответ
Здравствуйте! Вам в обязательном порядке требуется исключить ЛОР патологию, поскольку воспаленные лимфоузлы могут быть следствием регионарного инфекционно- воспалительного процесса, онкологического процесса и т. д.