Лимфоузлы долгое время

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. У меня уже длительное время лимфоузел под челюстью, сейчас заметила на шее и над ключицэй. У меня были брекеты, часто стоматит, и с той стороны по которой лимфоузлы постоянно заложен нос, мушки перед глазами и треск в ушах. Осенью делала анализ на гемоцестеин-в норме. Что мне делать, нужно ли бить тревогу? Может ли это быть рак лимфомы? ЗАК в норме.
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-08-21 22:47
Здравствуйте.
Выложите оригинал полного общего анализа крови и УЗИ увеличенных лимфоузлов.