Лимфоузлы, боль, уши, инфекция, анализы
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня болят точки за ушами, прощупывпются лимфоузлы за ушами и на затылке, небольшие от 3-7 мм, так же прощупывпются лимфоузлы на паху около 1 см. Хотел бы узнать, есть ли какие нибудь анализы чтобы узнать о наличии инфекции в организме, очень боюсь что перейдет во что-то серьезное
Категория: Инфекционист
1 ответ
Александр! Сдайте кровь из вены на метод ИФА для выявления антител М и G к ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип, Токсоплазма. Всего доброго.