Лимфоузлы, анализы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдали анализы может ли по результатам быть лимфома или онкология, беспокоит года два лимфоузел шишка твёрдая не подвижная, беспокоит головная боль, тошнота, иногда болят суставы, кашель сухой бывает больше месяца, начал выпадать волос, может ли быть онкология?
Категория: Онколог
Добавлен: 17 июня 2020 года

1 ответ

Добрый день. Оснований предпологать онкологию нет. Не переживайте.