Лимфоузел в паху

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет, на учете ни одного врача не стою. Венерическими заболеваниями не болела. 2года назад было кесарево
Здравствуйте, назначили уколоы Навралон и мелбек, проколола, всё было хорошо, правда синяки остались на ягодицах и немного болели. Я сделала йодную сетку. Утром обнаружила, что с левой стороны немного воспалился лимфоузел в паху. И боль идет прям от места укола до паха (как бы полоса) . Покраснения нет, ходить не больно, только от прикосновений немного больно. У нас сейчас праздники, пока до врача дело дойдет, накручу себя до психушки. Может пока, может надо что то делать? Компресс или мазать чем то? И может ли это быть от уколов?
Категория: Хирург
Добавлен: 1 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, местно можете использовать компресс с димексидом(1: 3 вода)