Лимфоузел, результат анализов

Спрашивает: Эмма
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Эндометриоз, киста яичника
Здравствуйте, 2 месяца назад появился лимфоузел в паху, размер 1 см, не болит, кожа над ним не изменена, но иногда немного тянет низ живота, сдала на половые инфекции - ничего нет, также сдала общий анализ крови во вложении, есть повод для беспокойства?
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 января 2022 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-01-07 19:04
Здравствуйте.
В анализе имеется склонность к лейко- и нейтропении.
Обратитесь на прием к своему терапевту, проверьте состояние щитовидной железы и печени. У инфекциониста обследуйтесь на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, гепатиты и герпесы.
Всего хорошего.
Платная консультация
Эмма 2022-01-07 19:45
Спасибо за ответ, после праздников пойду к врачу, а это может быть от ОРВИ? Правда не помню чтобы болела последнее время, может не заметила
Эмма 2022-01-07 21:58
Или воспаление по гинекологии
Да, может и по этим причинам.
До свидания.