Лимфоузел! Помогите!

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор, в понедельник, на шее заметила увеличенный лимфоузел. Накрутила себя до рака до ужаса, 10 августа, на следующий день поехала на узи. Сделала. Доктор сказал, что у меня нет рака, что онкологией не пахнет, а я накрутила себя так, что просто ужасно! Скажите, здесь нет ничего серьёзного? Я расслабиться не могу, от нервов похудела, кушать не хочу, страшно мне! Я обращалась к вам по поводу железа большого, переслала в другой лабалатории, хорошие анализы. Доктор, все хорошо?
Категория: Хирург
Добавлен: 14 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, предполагать онкопроцесс не стоит. Я бы вам рекомендовал очный осмотр стоматолога, возможно Лор-врача.