Лимфоузел на шее справа сзади безболезненный размером размером с фасоль

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Юлия Владимировна. Пару месяцев назад у меня появился лимфоузел на шее. Его раньше не было, он примерно размером 1 см. Похож на фасоль. Он плотный, безболезненный, подвижный. Была в поликлинике, направили на анализ крови, который оказался в норме. Скажите, пожалуйста, какова вероятность, что это онкологическая проблема?
Категория: Онколог
Добавлен: 25 октября 2021 года

1 ответ

Добрый день. Маловероятно что это онкология. Можно сделать УЗИ данного лимфоузла. Пришлёте протокол обследования.