Лимфоузел на шее размером с горошинку

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у мужа 2 дня на шее сбоку (больше спереди) появился лимфоузел, как горошинка, не болит, подвижный. Температуры нет. Ещё до этого за пару недель продуло шею, хронический тонзилит. Лечит рефлюкс. Что предпринять? На плановый приём сейчас не попасть, что сделать, может быть начать пить антибиотики? Очень переживаю
Категория: Онколог
Добавлен: 16 мая 2020 года

3 ответа

Добрый день. Это нормальная реакция лимфоузлов на любое воспаление. Лечения не требует. По возможности сделаете УЗИ лимфоузлов.
Марина 2020-05-17 18:30
Хорошо, на завтра записались на УЗИ. Благодарю Вас за ответ♥️
Пожалуйста, здоровья Вам.