Лимфоузел или нет?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на шее появился бугорок красного цвета, при надавливании не болит, довольно плотный, вроде как прыщик, но не похоже, не могу понять что такое, не может это быть лимфоузел, они вообще так воспаляются?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 января 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-26 18:37
Максим! Это не л. узел. Смазывайте высыпание 2 раза в день раствором Бетадин. Всего доброго.