Лимфоциты и нейтрофилы
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного отдела, пролапс митрального клапана.
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, опасны ли отклонения от нормы в анализе. Смущает количество лимфоцитов. Нормально ли их количество с учетом других показателей. Нужно ли обращаться к врачу за консультацией? Анализ делала для профилактики, без назначения врача. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеющиеся отклонения в анализе вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.