Лимфостаз 4 спепени, течение лимфы из открытых ран на коже

Спрашивает: Елена Арленовна Кашапова
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа, гипертония
Здравствуйте, Около 10 лет лечения амлодипином, диагноз - лимфостаз 4 степени. При нарушении поверхности кожи из ранки течет лимфа, рана долго не заживает. Заменила амлодипин на валсартан, течение лимфы усилилось, рана не сохнет и не заживает.
Категория: Флеболог
Добавлен: 5 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Чтобы что то вам рекомендовать необходимо пройти осмотр и узи вен.