Лимфома или что?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня увеличены лимфузлы подчелюстные. Я увидела Узи в 2015 году тоже были увеличены, сейчас правый и левый лимфузел по 2 см, скажите это опасно, Боюсь лимфому, Так же у меня хронический тонзиллит и гайморит. С чем это связано?
Категория: Онколог
Добавлен: 21 августа 2019 года

1 ответ
Добрый день. Нужно повторно сделать УЗИ лимфоузлов. Пришлете результат.