Лимфогранулематоз?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: По гинекологии, фиброадерома в правой груди, АГ, холицестит.
Здравствуйте, существуют субфибринитет длительный, ночные поты, сильный ночной зуд, утомляемость, увеличенные подчелюстные, подколенные, паховые и надключичные лимфоузлы. ВИЧ, рв, гепатита, туберкулёз исключены. Есть ВЭБ, в юношеском возрасте очень тяжело перенесла мононуклеоз. Сейчас с января очень плохо себя чувствую. Терапевт сегодня меня даже слушать не стала, выгнала. Будто кроме КВ больше люди ничем не болеют. Анализ биохимии в норме, узи всех органов в норме. Болят еще ноги и руки, ломит спину по ночам.
Что это может быть? Фото клиники прилагаю
Категория: Онколог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

3 ответа

Добрый день. По общему анализу крови есть признаки воспалительного процесса. Возможно бактериальная инфекция.
Сделайте УЗИ лимфоузлов. Пришлете протокол.
Любовь 2020-04-29 13:56
УЗИ лимфоузлов делала. Подчелюстные до 2см, надключичный 1 см. Фото протоколов приложу чуть позже. Нет возможности сейчас сфотографиповать
Буду ждать протоколы УЗИ.