Лимфатические узлы твердые

Спрашивает: Julia
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Тонзиллит,гипотериоз,па
ЗдравствуйтеЗдравствуйте, Около 2 месяцев беспокоит увеличенная язычная гланда, лимфаузлы под челюстью в районе ушей увеличены размер(с крупный горох) твёрдые. Боль в спине (прострелы) , быстрая утомляемость и головокружение, налет на языке и дурной запах изо рта, а так же белый налет на коже головы с крупными хлопьями перхоти. Частые лор заболевания. Температура моя 37 держится уже года 2-3. Сдала общий анализ крови (его прикладываю) . Прокомментируйте ситуацию, пожалуйста
Теги: твердые лимфатические узлы
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 марта 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-04 20:47
Здравствуйте.
Данных за заболевание крови нет.
По поводу лимфоузлов обратитесь к хирургу для решения вопроса о биопсии. И нет смысла посылать одни и те же вопросы  разным специалистам.
Удачи.
Платная консультация
Julia 2015-03-04 20:49
Спасибо!