Лимфатические узлы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня рак брюшины малого таза серозная аденокарцинома низкой степени злокачественности. По женски всё удалилиГинеколог онколог на приеме сказал что по женски здорова. У меня вопрос проходила узи лимфатических узлов заключение увеличение паховых лимфатических узлов, с сохранённой архитектоникой с обеих сторон. Это опасно?
Категория: Онколог
Добавлен: 21 ноября 2020 года

1 ответ

Добрый день. По описанию лимфоузлов на УЗИ, поводов для бесспокойства нет.