Ликопид. Надо ежедневно1 мг или10 мг?

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте какое лекартво для иммунитета мочевого пузыря? Мне надо перорально, ректально я не ставлю. Слышала, что ликопид. Надо ежедневно1 мг или10 мг? Лечу хр. Цистит антибиотиком.

какое лекартво для иммунитета мочевого пузыря? Мне надо перорально, ректально я не ставлю. Слышала, что ликопид. Надо ежедневно1 мг или10 мг? Лечу хр. Цистит антибиотиком.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 12 марта 2022 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-03-17 13:25
Здравствуйте. 10 мг. Всего наилучшего.