Лидинент 20
Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор, помогите! Пью 5 лет Лидинент 20 так то и всё хорошо, но вчера заметила что я пью эту пачку не с первой таблетки по номеру, а начала пить с 12 и вчера уже дошла до 21, что делать? Я в панике, если я всё перепутала, могла ли наступить беременность, из за такого примирения таблеток? И как мне дальше принимать?
1 ответ
Здравствуйте. Успокойтесь и не паникуйте. Все таблетки имеют одинаковый состав