Личный вопрос по сроку
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Беременность
Здравствуйте, а можете мне объяснить, совсем запуталась(Почему срок беременности по менструации и по узи отличаюся(По узи больше на неделю) И доктор сейчас именно считает недели по узи от него говорит и будем все считать! Пдр по менструации 17.07.19, А по узи пдр 10.07.19
Последняя менструация была 10.10.2018
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-11 23:46
Добрый день.
Ничего необычного в этом нет.
Просто плод соответствует именно этим среднестатистичестким данным по УЗИ.