Либидо не возвращается

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пила 1 месяц димиа, как средство контрацепции. После недели приёма пропало либидо, совсем. Так вот месяц пропила их и бросила. С того момента как я их бросила прошло почти 2 месяца, либидо как не было так и нет. Раньше с этим никаких проблем не было. Что делать? На личную консультацию к врачу нет возможности сходить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-03 21:00
Здравствуйте. Сдайте анализы на эстрадиол, тестостерон и прогестерон на 2-6 день цикла, а также эстрадиол и прогестерон на 20-22 день