Лейомиома с аденомиозом и дисфункция яичников

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Обратилась к гинекологу с жалобами на месячные, они идут регулярно, только с перерывами. 1-2 дня нормально, на 3 день не идут (чистая прокладка), 4-5 мажет и на этом заканчиваются. За 7-10 дней до месячных начинает болеть поясница, портится настроение, то тревога, то апатия (особенно в последний раз). УЗИ показало лейомиому в сочетании с аденомиозом и дисфункцию яичников. Других анализов врач не назначала.
Назначила принимать Префемин на 3 мес по 1 таб. В день и Стреснол по 2 таб. В день 2-3 мес.
Скажите пожалуйста, правильное ли такое лечение, поможет ли? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2023 года

3 ответа

Анастасия 2023-04-14 10:38
Спасибо большое)!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-04-14 11:55
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)