Лейкоз или нет

Спрашивает: Инесса
Пол: Женский
Возраст: 45 лет.
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, В течении этого месяца 1-2 раза в неделю по утрам стала появляться температура 37.5.
Изменений в самочувствии нет. Врач приписал препарат (Сорбифер Дурулес) и отправил домой. Сказал обследовать все органы.
Эти анализы были не в норме в 2016г. (лечения не назначали)
Serum iron 4.3 (10.7-32.2)
СРБ 6.8 (- 5)
АПТВ/ АРТТ 40.2 (28.9- 38.1)
Фото свежих анализов прилагаю.
Что это может быть?
С чего надо начать объследоваться?
Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 января 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-21 17:05
Здравствуйте.
В анализе крови признаки ЖДА. Показано продолжать прием сорбифера.
В связи со снижением показателя тромбоцитов нужно обратиться на прием к гематологу для обследования.
Всего доброго.
Платная консультация
Инесса 2019-01-21 17:24
Огромное спасибо за ответ.