Лейкоциты в большом количестве в моче

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте.
Переболела недавно простудной, после решила сдать анализ крови и мочи.
В моче большое количество лейкоцитов нашли (моча по Нечипоренко 7300, общий анализ мочи 25 лейкоцитов)
В посеве мочи нашли escherichia coli лактозонегативные.
Ничего не болит, чувствую себя нормально, но анализы не нравятся.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть? К какому врачу лучше идти и что ещё нужно сдать?

Анализы, которые сдавала прикрепила, заранее спасибо за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 14 февраля 2022 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-02-15 07:51
Здравствуйте. Если у Вас нет гинекологических заболеваний, гормоны эстрогены в норме, то стоит пройти противовоспалительное лечение коротким курсом.