Лейкоциты повышены не понятно почему

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня повышены лейкоциты ходила к многим врачам все не понимают в чем дело ещё повышена сое у меня хронические заболевания гастрит панкреатит поджелудка болит практически постоянно, тонзиллит но сейчас не беспокоит, СРК. В 2015 было гормона терапия для Эко после этого надрыв яичника, и после этого началось. Сдавала иммуноглобулин е все в норме Подскажите что делать? Хочу поставить прививку от короны а с такими анализами не разрешают и запланирована подсадка весной но я думаю с такими анализами не возьмут
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

4 ответа

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-02-10 11:09
Здравствуйте! Напишите пожалуйста, до гормональной терапии ЭКО были повышены лейкоциты и СОЭ? перед ЭКО сдавали кровь на инфекции? Давно обследовались у гастроэнтеролога?
Анастасия 2021-02-10 14:22
ЭКО было в 2015 году я не помню. На какие инфекции я очень много перед эко сдавала, а у гастроэнтерологу ходила в декабре было небольшое воспаления поджелудочной
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-02-10 14:32
Анастасия, рекомендую обследование мазок из зева и носа на микрофлору и чувствительность к антибиотикам, АТ к герпесу, ВЭБ, ЦМВИ, хламидиям и микоплазме (М и G). АТ к аскаридам, описторхам, токсокарам, лямблиям, хеликобактеру, СРБ, АСЛО, ревматоидный фактор, антинуклеарный фактор.
Анастасия 2021-02-10 15:44
Спасибо