Лейкоциты пониюенны

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, лежали в больнице, перед выпиской сдали онализ крови, лейкоциты пониюенны, врач толком не чего не объяснила, сказала кровь вирусная, переживаю. Нам 8 месяцев, скажите пожалуйста нужно ли волноваться?
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Для течения орви кровь в допустимых значениях. Проконтролируйте анализ через 10 дней.