Лейкоциты отсутствуют

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я сдавала мазки из трёх точек (влагалище/ц. к/ уретра) получила результаты, и они меня смущают. Здесь во всех трёх точках лейкоциты просто напросто отсутствуют, и я понимаю что такого просто не может быть, хотя в норме должно быть какое-то количество, тем более я сдавала на 21 день, и точно уверена что должны. Особенно, если есть воспаление, перед гистероскопией его нужно исключить, чтобы не занести в матку.
И показаний мало в результатах, ощущение что картина не ясна.
Скажите, может ли это быть ложный результат? Или все таки отсутсвие лейкоцитов - норма? Я переживаю по этому поводу. Спасибо заранее!
Вот прикрепляю этот анализ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-22 21:20
Добрый день. Это норма. Тем более если у вас нет жалоб.
Платная консультация
Татьяна 2021-11-25 13:50
Большое спасибо!