Лейкоциты - сплош

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Аденомиоз
Здравствуйте, принимаю Клайру два года, начали появляться коричневые выделения и тянет живот, сегодня обнаружила светло-коричневые выделения с прожилками крови, как маленькие венки. При осмотре гинекологом патологий не выявлено УЗИ от 24 сентября (всё в норме) мазок плохой: лейкоциты - сплош, слизь большое количество. Врач назначил флуомизин. Подскажите правильно ли назначено лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2022 года

5 ответов

Татьяна 2022-10-19 02:55
Лечение, флуомизином.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-19 17:40
Я бы рекомендовала полноценное лечение
Платная консультация
Татьяна 2022-10-19 17:42
Вот поэтому я и обратилась на сайт. Другого выхода нет. Запись к платном врачу только через 20 дней.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-20 09:03
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.