Лейкоциты 2700 по ничепоренко
Спрашивает: Татьяна Игоревна Борисова
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, добрый день подскажите, оам в норме, а по ничепоренко лейкоциты 2700, кровь норма, по узи песок и пиелонефрит, какие дальше мои действия, мочеиспускание было частое, сейчас лучше
Категория: Уролог
Добавлен: 7 сентября 2021 года

1 ответ
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-09-07 14:32
Здравствуйте.
Воспалительных изменений нет.
Наблюдение у уролога.